КОРПОРАТИВНОЕ ПИТАНИЕ

«МАСТЕР СЕРВИС» это столовая настоящей домашней кухни.
Пока весь мир наблюдает за котировками нефти и курсом рубля, а люди выбирают столовые в Тольятти и Самре где вкусно и недорого поесть. Мы тоже следим. И решили ваше обеденное время сделать доступным по цене и вкусным по-домашнему. Меню наших столовых представлены различные супы разных кухонь мира, гарниры и вторые блюда, компоты и кисели из натуральных ягод.
Где вкусно и недорого поесть в Тольятти или Самаре? Конечно в столовых «МАСТЕР СЕРВИС»!

Вкусная домашняя еда приготовленная в конвекционной печи без добавления генетически модифицированных продуктов и прочей ваты.

Средний чек меню в столовой порядка 150 рублей. Денег останется еще и на вкусную булочку.

Правильно поставленное питание организаций, промышленного предприятия, офисного центра — это одна из важных составляющих успешного бизнеса.

Компания «МАСТЕР СЕРВИС», обладающая большим практическим опытом в этой деятельности, предлагает услуги в области организации питания с учетом всех особенностей работы крупных компаний и промышленных предприятий.

Правильная организация вкусного и качественного корпоративного питания — залог хорошей работы и продуктивного использования сотрудниками рабочего времени.

«МАСТЕР СЕРВИС» также предлагает доставку еды Тольятти и Самаре.

Доставка обедов в офис – удобный сервис по организации питания в офисе или предприятии. Мы понимаем, что заказ обедов в офис позволяет сократить лишние издержки: покупка посуды и дополнительного оборудования, привлечение поваров, персонала по уборке грязной посуды и наведения чистоты после приема комплексного обеда. Наша доставка еды в Тольятти и Самаре предоставляет возможности для самостоятельного выбора обедов и своевременной доставки до вашей организации.

Доставка обедов в офисы и организации от 10 человек.

Комплексные обеды в офис. Горячая и вкусная еда в офисе, до сих пор актуальный вопрос. Заказать еду вы можете через наш сайт и оплатив удобным способом. Мы позволяем обеспечить вашу компанию полноценным комплексным обедом (бизнес ланч). Бизнес ланч состоит из трех блюд с оптимальным сочетанием продуктов

Обеды спортсменам, приезжающим на соревнования.

Регулярное и сбалансированное питание разработанное нами для спортсменов включают разнообразные белковые блюда из мяса говядины, кур, рыбы и нежирной свинины. Организация питания с доставкой обедов в месте размещения спортсменов или в нашем заведении. Доставка еды бесплатная, индивидуально в пакетах.

Мы предлагаем действительно простые решения
и доводим их до высокого качества

 

corpeat_big

ЦЕНЫ
ПОРТФОЛИО